«Зенит» и ПФК ЦСКА встретились в контрольном матче в Испании. Победу в поединке двух клубов РПЛ одержал «Зенит» со счётом 3:2

Голы, забитые Кристияном Бистровичем и Фёдором Чаловым обеспечили армейцам к перерыву преимущество в счёте, однако во втором тайме петербуржцы сумели переломить ход игры и победили благодаря дублю Артёма Дзюбы и голу Сердара Азмуна.

Вечером в воскресенье футболисты «Зенита», не принявшие участие во встрече с ПФК ЦСКА, сыграют против представителей ПФЛ «Ленинградца».

«ЗЕНИТ» – ПФК ЦСКА – 3:2 (0:2)

Голы: Бистрович, 22 (0:1). Чалов, 43 (0:2). Дзюба, 59 (1:2). Дзюба, 61 (2:2). Азмун, 64 (3:2).

«Зенит»: Кержаков (Лунёв, 46), Караваев (Осорио, 46), Иванович, Ракицкий, Сантос, Барриос, Оздоев, Малком (Сутормин, 46), Дриусси (Мусаев, 80), Дзюба, Азмун.

ПФК ЦСКА: Помазун, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

9 февраля. Испания. Ла Нусия. Стадион «Камило Кано».

Источник: rfpl.org