МОСКВА, 23 фев – РИА Новости, Михаил Гончаров. Бывший футболист сборной Украины Андрей Воронин, выступавший за сборную звезд на “Кубке Легенд”, сказал, что у него не пропало желание приезжать на турнир после скандала с судейством во время финального матча.Воскресный финал завершился со счетом 6:5 в пользу сборной звезд. По ходу финального матча сборная звезд покинула поле из-за спорного судейства. Главный арбитр Александра Пономарева в овертайме при счете 4:4 удалила сначала Йоси Бенаюна, а затем Йона-Арне Риисе. Через несколько минут команда вернулась на поле, а красные карточки были отменены.”Да, были моменты, когда все играли грязно. Считаю, что не должно такого быть. Желание приезжать сюда еще не отпало. Приезжаю сюда увидеть ребят, пообщаться. Когда выходишь на поле, всегда хочется выигрывать”, – сказал Воронин журналистам.

Источник: rsport.ru