МОСКВА, 8 авг – РИА Новости. Московский “Велес” дома победил самарские “Крылья Советов” во втором туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Субботняя встреча в Домодедове завершилась со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Павел Котов (10-я и 65-я минуты), еще один гол на счету Артема Максименко (46). У гостей отличился Егор Голенков (82). “Крылья Советов” остались вдесятером после удаления Александра Гацкана (62), а уже в компенсированное время второго тайма красную карточку получил еще один игрок самарцев Никита Чернов.”Велес”, выступавший в сезоне-2019/20 в первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), одержал первую победу в ФНЛ.

В другом матче “Текстильщик” из Иваново на своем поле обыграл “СКА-Хабаровск” – 1:0.