МОСКВА, 7 авг – РИА Новости. Российская премьер-лига (РПЛ) не стала менять регламент проведения матча за Суперкубок России между петербургским “Зенитом” и московским “Локомотивом”, соперники в случае необходимости проведут на поле два тайма дополнительного времени, сообщается в релизе на официальном сайте РПЛ.Встреча за трофей между “Зенитом” и “Локомотивом” пройдет в пятницу, 7 августа, в Москве на стадионе ЦСКА, начало – в 19:00 мск. Ранее в СМИ появилась информация, что Первый канал, который будет осуществлять прямую трансляцию матча, попросил команды и лигу изменить регламент, чтобы в случае ничьей в основное время команды не играли овертайм, а сразу приступали к серии пенальти.”В матче за Суперкубок России каждая команда сможет сделать пять замен в три временных слота, а также ещё по одной замене в случае дополнительного времени. В соответствии с регламентом в случае ничьей в основное время матча за Суперкубок России будет сыграно дополнительное время. Если победитель не определится и после дополнительного времени, команды пробьют пенальти”, – говорится в сообщении.