МОСКВА, 8 июл – РИА Новости, Сергей Фукс. Футболисты московского “Локомотива” были ближе к победе в дерби, чем “Спартак”, считает главный тренер железнодорожников Марко Николич.”Спартак” и “Локомотив” сыграли вничью (1:1) в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), состоявшемся в среду на стадионе “красно-белых”.”Мы знали, что у “Спартака” была неудачная серия из двух матчей, знали, что соперник будет нервничать по этому поводу, поэтому мы и рассчитывали, что “Спартак” будет больше контратаковать в первом тайме. Во втором тайме после замен у нас стало на одного игрока больше в линии нападения, мы больше контролировали мяч. Мы надеялись на то, что “Спартак” подустанет. Мы были ближе к победе, считаю”, – сказал Николич на послематчевой пресс-конференции.”Нам не хватало травмированных игроков, но всё равно мы приехали сюда за победой. Мы рисковали, максимально играли на последних минутах, но, к сожалению, не смогли забить”, – добавил он.

Источник: rsport.ru