КАЗАНЬ, 8 мар – РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболистам казанского “Рубина” нужно время, чтобы сыграться под руководством Леонида Слуцкого, считает главный тренер самарских “Крыльев Советов” Миодраг Божович.”Крылья Советов” в воскресенье обыграли “Рубин” в Казани в матче 21-го тура чемпионата России (1:0).”Рубин” – новая команда, много новичков. Они лучше играли с “Тамбовом”, чем сегодня. Какое-то время нужно им сыграться. Это совсем другая команда сейчас, чем та, что была в первом круге”, – сказал Божович журналистам.”Тяжелая игра была. Два соседа по таблице, которые борются за выживание. Очень важно было набрать очки, давление было сильным на игроков. Первый тайм получился интересным, мы играли лучше, когда было одинаковое количество игроков в командах. Были моменты во втором тайме, удаление Антона Зиньковского. Не без тревоги прошли последние минуты матча. Нам было важно набрать три очка сегодня”, – отметил тренер “Крыльев”.Команды доигрывали матч вдесятером, арбитр Владимир Москалев отменил по одному голу у казанцев и самарцев после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR).”Оценка работы Москалева? Нам запрещено комментировать это. Мне нужно было менять Зиньковского раньше, так как у него была желтая карточка. Это моя ошибка”, – сказал Божович.