СОЧИ, 1 мар – РИА Новости. Новичок “Сочи” Александр Кокорин – топ-футболист, который еще попортит нервы соперникам, сказал после матча 20-го тура чемпионата России главный тренер тульского “Арсенала” Игорь Черевченко.Воскресная игра, прошедшая в Сочи на стадионе “Фишт”, завершилась со счетом 2:1 в пользу “Арсенала”. На гол Евгения Луценко (5-я минута) хозяева ответили точным ударом Кокорина (64), для которого этот мяч стал дебютным за “Сочи” и первым в официальных матчах с октября 2018 года. На шестой добавленной ко второму тайму минуте Луценко сделал дубль и принес “Арсеналу” победу. Кокорин был признан лучшим игроком матча.”Ну если выбрали, значит, выбрали. Я же не могу назвать лучшего игрока! Его же выбрали. Сидят в обстановке спокойной, разбирают игру. Да, Саша, сразу видно, что топ-игрок. Я думаю, что еще он нервов попортит многим (командам в оставшихся туры)”, – сказал журналистам Черевченко.