МОСКВА, 4 мар – РИА Новости, Сергей Астахов. Судьи матча 1/4 финала Кубка России посмотрели эпизод с попавшим мячом в руку игрока ЦСКА и сказали, что пенальти не было, заявил главный тренер “Спартака” Доменико Тедеско.”Что касается игры рукой у ЦСКА в конце второго тайма, то не могу сказать, что там произошло. В Германии такие же правила. Я попросил арбитра посмотреть эпизод, они посмотрели и сказали, что пенальти не было. Что касается удаления Понсе, то тяжело терять такого игрока, особенно при таком ходе матча. Мы уже готовили его замену, возможно, там была желтая карточка. Нам было тяжело после этого”, – сказал Тедеско журналистам.Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой “красно-белых” со счетом 3:2. Победный мяч спартаковцы забили во втором дополнительном тайме. На 104-й минуте в составе “Спартака” был удален нападающий Эсекель Понсе.

Источник: rsport.ru