МОСКВА, 1 мар – РИА Новости. “Севилья” одержала победу над “Осасуной” в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу.Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 3:2. Победу “Севилье” принес форвард Юссеф Эн-Несири, сделавший дубль (13-я и 90-я минуты), также отличился Лукас Окампос (45). Гости проигрывали 0:2 после первого тайма, а на 54-й минуте остались в меньшинстве после удаления вратаря Серхио Эрреры, но сумели отыграться благодаря голам Аридана (64) и Роберто Торреса с пенальти (74) и только в концовке упустили ничью.”Севилья” выиграла второй матч кряду, набрала 46 очков и идет на третьем месте в таблице, “Осасуна” проиграла второй матч подряд и потерпела четвертое поражение в пяти последних встречах. Команда из Памплоны занимает 12-ю строчку (31 очко).