МОСКВА, 19 авг – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболисты московского “Локомотива” не реализовали свои моменты в матче чемпионата России по футболу с екатеринбургским “Уралом”, а этот фактор самый важный в этом турнире, заявил главный тренер железнодорожников Марко Николич.”Урал” и “Локомотив” сыграли вничью в Екатеринбурге со счетом 1:1 в матче третьего тура Российской премьер-лиги. Голом в составе “Урала” на 74-й минуте отметился Андрей Егорычев. Ответный мяч на 87-й минуте забил форвард “Локомотива” Федор Смолов.”Это был трудный матч в том плане, что мы контролировали игру, у нас был, я думаю, контроль мяча около 70 процентов, много ударов по воротам соперника, голевых моментов, но после первого удара по нашим воротам мы получили гол. Так бывает. Это школа для нас. Надо отдавать чуть-чуть больше энергии на поле и, конечно, реализовывать моменты. Это самое важное в таком чемпионате, как Российская премьер-лига”, – сказал Николич на пресс-конференции.”Но важно и то, что мы не проиграли, забрали одно очко. Я доволен игрой, но не доволен результатом. После трех туров у нас семь очков – это неплохой результат, – продолжил специалист. – Готовимся к дерби против “Спартака”.