МОСКВА, 19 авг – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболисты екатеринбургского “Урала” выполнили план на игру против московского “Локомотива”, но для победы не хватило концентрации, заявил главный тренер уральцев Юрий Матвеев.”Урал” и “Локомотив” сыграли вничью в Екатеринбурге со счетом 1:1 в матче третьего тура Российской премьер-лиги. Голом в составе “Урала” на 74-й минуте отметился Андрей Егорычев. Ответный мяч на 87-й минуте забил форвард “Локомотива” Федор Смолов.”Сложный матч, как и предполагали. “Локомотив” очень хорошая команда, лидер нашего чемпионата, очень креативная группа атаки. Наш план был в том, чтобы не дать пространство сопернику и самим попытаться сыграть на слабых сторонах “Локомотива”. План в принципе удался. Реализовали момент, который создали. Очень организованно сыграли в обороне, к сожалению, не дотерпели, не хватило концентрации”, – сказал Матвеев на пресс-конференции.”Понятно, что игра проходила под диктовку “Локомотива”, они больше владели мячом, создавали моменты, но на сегодняшний день такой расклад у нас”, – добавил тренер.