МОСКВА, 4 мар – РИА Новости. Полузащитники “Челси” Виллиан и Матео Ковачич получили травмы ахиллова сухожилия в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу, об этом рассказал главный тренер лондонцев Фрэнк Лэмпард.Встреча в Лондоне во вторник завершилась со счетом 2:0. Ковачич был заменен в конце первого тайма, Виллиан, отметившийся в матче голом, ушел на замену в начале второй 45-минутки.”У них возникли проблемы с ахиллом. По словам Виллиана, ситуация достаточно оптимистичная, однако все будет ясно в среду. Повреждение Ковачича выглядит чуть хуже, однако мы надеемся, что серьезных последствий удастся избежать. Посмотрим, как сложатся обстоятельства и как мы сможем решить проблему в полузащите”, – сказал Лэмпард, которого цитирует официальный сайт “Челси”.
00:40″Челси” обыграл “Ливерпуль” в 1/8 финала Кубка Англии по футболу

Источник: rsport.ru