МОСКВА, 26 янв – РИА Новости. Нападающий “Аталанты” Йосип Иличич отметился необычным голом в матче чемпионата Италии по футболу.В субботу, 25 января, “Аталанта” на выезде играла с “Торино” в рамках 21 тура Серии А. Во втором тайме, при счете 3:0 в пользу гостей, арбитр назначил штрафной за игру рукой защитника туринцев. Иличич решил не разыгрывать мяч и сразу же пробил по воротам, в которые не успел вернуться голкипер “Торино” Сальваторе Сиригу.

If this beauty from Iličić doesn't win Goal of the Season… #TorinoAtalanta pic.twitter.com/Gufyld3uSk

— Georgi Stanchev?? (@AtalantaBGFan) January 25, 2020
Матч завершился победой “Аталанты” со счетом 7:0, а Иличич записал на свой счет хет-трик. Победа над “Торино” стала для команды из Бергамо первой в Серии А с разницей в семь мячей в своей истории.

“Аталанта” занимает четвертое место в чемпионате Италии, имея в своем активе 38 очков по итогам 21 тура. “Торино” занимает десятую строчку в турнирной таблице с 27 очками.