МОСКВА, 15 авг ‑ РИА Новости, Михаил Гончаров. Тренерский штаб московского ЦСКА полностью доволен игрой нападающего Ильи Шкурина в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с “Тамбовом”, сказал главный тренер “красно‑синих” Виктор Ганчаренко.ЦСКА в субботу на своем поле обыграл “Тамбов” со счетом 2:1. Шкурин вышел на поле на в середине первого тайма, заменив Алана Дзагоева, забил победный мяч на 55-й минуте и был заменен в концовке встречи. Этот гол стал для 20-летнего форварда дебютным в составе армейцев.”Он очень хорошо поработал. Конечно, для него была обидной обратная замена, да и нам не очень‑то и хотелось. Но нам надо было усилить центральную зону. Мы полностью довольны, как он играл”, ‑ сказал Ганчаренко на пресс‑конференции.”Мы пробовали найти лазейки в такой плотной обороне. Здесь моментами от нас уходила инициатива. Пропустили неожиданный гол. Как с нами часто бывает, выключились из игры, но мы нашли в себе силы, чтобы переломить игру, сумели забить гол. Сейчас много непредсказуемых матчей, поэтому важно набирать по три очка. Довольны победой”, ‑ добавил тренер.