МОСКВА, 9 фев – РИА Новости. Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил, что контрольный матч с петербургским “Зенитом” на тренировочном сборе в Испании дал команде очень хорошую пищу для размышлений.ЦСКА в воскресенье уступил “Зениту” со счетом 2:3. Армейцы после первого тайма вели 2:0, но во второй 45-минутке пропустили трижды за 5 минут.”Мы не расстроены. Нам важно было правильно оценить нашу подготовку. В прошлом году мы, не имея поражений, недостаточно правильно подошли к возобновлению чемпионата. Сейчас мы знаем, какие у нас проблемы есть, как их решить. Атака неплохо действует, мы имеем проблемы в обороне. Пища для размышлений очень хорошая. Нам нужен холодный душ, нам надо понимать, куда двигаться, и что у нас есть проблемы, которые нужно устранить”, – сказал Ганчаренко, видеоинтервью которого опубликовано на канал ЦСКА на YouTube.ЦСКА возобновит сезон 29 февраля домашней игрой 20-го тура чемпионата России с “Уралом”.