МОСКВА, 22 фев – РИА Новости. Футболисты “Наполи” одержали выездную победу над “Брешией” в матче 25-го тура чемпионата Италии и поднялись на шестое место в таблице серии А.Встреча, прошедшая в Брешии в пятницу, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей мячи забили Лоренцо Инсинье с пенальти (50-я минута) и Фабиан Руис (54), у хозяев в первом тайме отличился Джон Чансельор (26).”Наполи” набрал 36 очков и поднялся на четыре строчки в таблице, опередив “Верону”, “Парму” и “Милан”, у которых по 35 баллов, но этим командам еще предстоит сыграть свои матчи тура. “Брешиа” продлила свою безвыигрышную серию до 10 матчей (3 ничьи, 7 поражений) и идет на предпоследней 19-й строчке (16 очков).