МОСКВА, 9 фев – РИА Новости. Футболисты “Монако” обыграли на выезде “Амьен” в матче 24-го тура чемпионата Франции, добыв победу в компенсированное арбитром время.Встреча, прошедшая в субботу в Амьене, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче открыл игрок команды хозяев Сехру Гирасси на 9-й минуте, а гости завоевали три очка в концовке: на 85-й минуте отличился Виссам Бен Йеддер, а на третьей добавленной – Ислам Слимани.Российский полузащитник “Монако” Александр Головин вышел на матч в стартовом составе и провел на поле всю встречу, отметившись желтой карточкой (70-я минута).

“Монако” набрал 35 очков и поднялся на пятое место в таблице лиги 1, “Амьен” (20 очков) занимает предпоследнюю 19-ю строчку.

Результаты других матчей дня:”Дижон” – “Нант” – 3:3,”Мец” – “Бордо” – 1:2,”Ницца” – “Ним” – 1:3,

“Ренн” – “Брест” – 0:0.