С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июл — РИА Новости, Тарас Барабаш. Нападающий петербургского “Зенита” Артем Дзюба признался, что ему было очень приятно одержать победу над “Химками” в финале Кубка России.”Зенит” в субботу обыграл “Химки” со счетом 1:0 и в четвертый раз в истории завоевал Кубок России. Дзюба принес победу клубу с берегов Невы, реализовав одиннадцатиметровый.”Безумно приятно, вандерфульно! Вандерфульно, Андрюшка! Всех с победой! Тяжелая игра, но мы так и предполагали. Финалы всегда получаются неприятные, трудовые. Могли решить всё раньше во втором тайме, а в конце чуть не пропустили. Справедливо, 1:0. “Химки” молодцы, хорошая команда, добротная. Желаю им удачи в РПЛ”, – сказал Дзюба, слова которого предоставил официальный Twitter “сине-бело-голубых”.”По игре много вопросов, надо прибавлять во всех аспектах. Но забываются матчи, остается только результат. Мы рады, что победили. Очень важно было выиграть, потому что менталитет победителя так и вырабатывается – за счет побед”, – сказал Дзюба.