МОСКВА, 11 мар – РИА Новости. Футболисты “Сочи” разгромили “Оренбург” в перенесенном матче 18-го тура чемпионата России.Встреча в Сочи в среду завершилась со счетом 5:1. У хозяев дубль оформил Александр Кокорин (35-я минута с пенальти, 62-я минута), еще по мячу забили Андрей Мостовой (73) и Кристиан Нобоа (79). У “Оренбурга” в свои ворота мяч отправил Тимур Аюпов (24), автором гола стал Джоэл Фамейех (85).Изначально матч должен был состояться 1 декабря, но РПЛ из-за острой ротавирусной инфекции у футболистов и сотрудников “Сочи” перенесла игру на 23 февраля. Впоследствии игра была повторно перенесена на 11 марта по просьбе клубов, “связанной с необходимостью сохранить запланированную программу учебно-тренировочных сборов”.
21:18РПЛ опубликовала расписание матчей чемпионата до конца сезона”Сочи” набрал 21 очко и вышел на 14-е место в турнирной таблице РПЛ. “Оренбург” (23 очка) идет на 11-м месте.