МОСКВА, 4 мар – РИА Новости, Михаил Гончаров. Футболисты московских “Спартака” и ЦСКА пожали руки после конфликта в перерыве матча четвертьфинала Кубка России, конфликт был исчерпан, заявил капитан “красно-белых” Георгий Джикия.”Эмоции-эмоции. Это нормально, потому что все завелись. Считаю, что это часть футбола, а обращать сильного внимания не надо. Понятно, что был конфликт, но он также исчерпан. Все ребята после пожали руки”, – сказал Джикия журналистам.”Спартак” обыграл в среду ЦСКА со счетом 3:2, забив гол в дополнительное время. После того как прозвучал свисток на перерыв, футболисты направились к туннелю, ведущему в подтрибунное помещение, и в этот момент произошла стычка, в которой приняли участие по два-три игрока от каждой из команд. Их быстро разняли, после чего команды отправились в раздевалки.