МОСКВА, 8 фев – РИА Новости. “Болонья” одержала победу над “Ромой” в матче 23-го тура чемпионата Италии по футболу.Игра в Риме завершилась победой гостей со счетом 3:2. Дубль в составе “Болоньи” оформил Муса Бэрроу (26-я и 51-я минуты), еще один гол на счету Риккардо Орсолини (16-я). У “Ромы” отличился Генрих Мхитарян (72-я), а еще один мяч в собственные ворота забил защитник гостей Стефано Денсвил (22-я). На 80-й минуте с поля был удален полузащитник римлян Бриан Кристанте.”Болонья” одержала третью победу подряд и поднялась на шестое место с 33 очками. “Рома”, не сумев победить в третьем туре кряду, осталась пятой с 39 очками.

Следующий матч “Болонья” проведет 15 февраля дома с “Дженоа”. “Рома” в этот же день сыграет на выезде с “Аталантой”.

Источник: rsport.ru