МОСКВА, 29 фев – РИА Новости, Михаил Гончаров. Футболисты екатеринбургского “Урала” приехали побеждать в игре против московского ЦСКА, но не ожидали, что им придётся так тяжело, заявил полузащитник екатеринбургского клуба Эрик Бикфалви.”Урал” в добавленное время упустил победу над ЦСКА в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) (1:1). Гол в составе екатеринбургского клуба на 72-й минуте забил Эрик Бикфалви. Марио Фернандес сравнял счет на 91-й минуте.”Мы приехали попробовать взять три очка, но знали, что будет тяжело. Вчера вернулись со сборов, еще нелегко даются игры. Чуть-чуть не хватило до победы. При голе решил бить сразу, это была идеальная ситуация, прямо как у Марио Фернандеса. Он забил красивый гол”, – сказал Бикфалви журналистам.Полузащитник “Урала” Андрей Егорычев в конце встречи мог удвоить преимущество своей команды, но пробил мимо ворот.

“Егорычева поддержали, он же наш друг и коллега. Никаких претензий”, – добавил футболист.