МОСКВА, 6 фев – РИА Новости. Мюнхенская “Бавария” одержала победу над “Хоффенхаймом” в матче 1/8 финала Кубка Германии по футболу.Встреча, прошедшая в среду в Мюнхене, завершилась со счетом 4:3. В составе “Баварии” дубль оформил Роберт Левандовский (36-я и 80-я минуты), также отличился Томас Мюллер (20), еще один мяч в воротах “Хоффенхайма” оказался после автогола Бенджамина Хюбнера (12). У проигравших два мяча забил Мунас Даббур (82, 90+2), защитник мюнхенского клуба Жером Боатенг (8) отправил мяч в собственные ворота.Соперник “Баварии” по 1/4 финала турнира определится в результате жеребьевки.

В другом матче клуб четвертого по силе дивизиона страны “Саарбрюккен” по пенальти обыграл представителя второй бундеслиги “Карлсруэ”. Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью – 0:0, в серии пенальти точнее были футболисты “Саарбрюккена” – 5:3.