МОСКВА, 24 янв – РИА Новости. Мадридский “Атлетико” потерпел поражение от “Культураль Леонесы”, выступающей в третьей по значимости футбольной лиге страны, и не смог выйти в 1/8 финала Кубка Испании.Встреча 1/16 финала, прошедшая в Леоне, завершилась в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу “Культураль Леонесы”. На гол Анхеля Корреа (62-я минута) хозяева ответили точными ударами Хулена Кастаньеды (83-я) и Серхио Бенито (108-я).Также не смогли выйти в 1/8 финала Кубка Испании еще три клуба испанской примеры: “Сельта” в меньшинстве в овертайме проиграла “Мирандесу” со счетом 1:2, “Эйбар” уступил “Бадахосу” – 1:3, а “Бетис” в серии пенальти проиграл “Райо Вальекано” – 2:4 (основное время – 2:2).