Вашему вниманию расписание и результаты матчей женского турнира в Риме.

–профессиональный теннисный турнир, проводимый в мае в Риме (Италия) на грунтовых кортах местного комплекса Foro Italico. С 2009 года мужской турнир относится к серии WTA Premier 5 с турнирной сеткой, рассчитанной на 56 участниц в одиночном разряде.

: 12 – 20 мая
: грунт
: 3 228 193 долларов
: Элина Свитолина (Украина)
: Симона Халеп (1), Каролин Возняцки (2), Гарбинье Мугуруса (3), Элина Свитолина (4), Елена Остапенко (5), Каролина Плишкова (6), Каролин Гарсия (7), Винус Уильямс (8).
: Элина Свитолина, Леся Цуренко.

Четвертьфиналы

18.05 (13:00) Анжелика Кербер (Германия, 11) — Элина Свитолина (Украина, 4)
18.05 (15:30) Мария Шарапова (Россия) — Елена Остапенко (Латвия, 5)
18.05 (17:30) Анетт Контавейт (Эстония) —
18.05 (20:30) Симона Халеп (Румыния, 1) — Каролин Гарсия (Франция, 7)          — : —

Третий круг

Йоханна Конта (Великобритания) –  – 6:2, 3:6, 4:6
Дарья Касаткина (Россия, 14) –  – 6:0, 3:6, 2:6
– Мэдисон Кис (США, 13) – неявка Кис
Винус Уильямс (США, 8) –  – 2:6, 6:7(3)
Мария Саккари (Греция, LD) – – 1:6, 1:6
Дарья Гаврилова (Австралия) – – 3:6, 4:6
Слоан Стивенс (США, 9) –  – 1:6, 6:7(7)
17.05 (22:00) Анастасия Севастова (Латвия, 15) – Каролина Возняцки (Дания, 2) – 2:6, 

Второй круг

Петра Мартич (Хорватия) –  – 1:6, 2:6
Чжан Шуай (Китай) –  – 2:6, 5:7
– Тимя Бабош (Венгрия)  6:3, 6:4
– Наоми Осака (Япония)  6:1, 6:0
– Кайя Канепи (Эстония, Q) – 6:0, 5:7, 6:4
– Даниэль Коллинз (США, Q) – 6:2, 6:3
Каролина Плишкова (Чехия, 6) – – 6:3, 3:6, 5:7
Донна Векич (Хорватия, Q) – – 6:7 (2), 6:7 (0)
Светлана Кузнецова (Россия) – – 5:7, 5:7
– Се Шувэй (Китайский Тайбэй, Q) – 6:0, 6:4
Ирина Бегу (Румыния) – – 6:3, 5:7, 5:7
– Елена Веснина (Россия) – 6:2, 4:6, 7:5
– Александра Крунич (Сербия, LL) – 6:4, 6:4
16.05 (17:30) Доминика Цибулкова (Словакия) – Мария Шарапова (Россия) – 6:3, 4:6, 
Элисон Ван Эйтванк (Бельгия, Q) – – 1:6, 4:6
16.05 (22:00) Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) – Дарья Гаврилова (Австралия) –

Первый круг

– Сорана Кырстя (Румыния) – 6:3, 4:6, 6:4
 – Лаура Зигемунд (Германия, SR) – 7:6 (7), 6:2
– Айла Томлянович (Австралия, Q) – 6:0, 6:4
 – Арина Соболенко (Беларусь, LL) – 6:2, 6:4
Тимя Бабош (Венгрия) – – 6:3, 7:6 (8)
 – Полона Херцог (Словения, Q) – 6:2, 6:4
Зарина Дияс (Казахстан, LL) –  – 2:6, 6:7 (8)
 – Пэн Шуай (Китай) – 4:6, 6:4, 6:1
– Эшли Барти (Австралия, 16) – 7:5, 3:6, 6:2 
Кики Бертенс (Нидерланды) – – 2:6, 6:4, 3:6
 – Кристина Младенович (Франция) – 6:3, 3:0 *отказ Младенович
Леся Цуренко (Украина) – 6:1, 6:3
Магдалена Рыбарикова (Словакия, 17) – – 4:6, 3:6
– Роберта Винчи (Италия, WC) – 2:6, 6:0, 6:3
– Камилла Розателло (Италия, WC) – 6:1, 6:2
Виктория Азаренка (Беларусь, SR) – – 0:6, 3:6
Анастасия Павлюченкова (Россия) – – 4:6, 1:6
Карла Суарес-Наварро (Испания) – – 1:6, 2:6
– Михаэла Бузэрнеску (Румыния) – 6:3, 7:6 (2)
– Наталья Вихлянцева (Россия, Q) – 5:7, 6:4, 6:3
Саманта Стосур (Австралия, WC) – – 7:6 (6), 3:6, 2:6
Франческа Скьявоне (Италия, WC) – – 1:6, 7:6 (5), 2:6
– Коко Вандевей (США, 12) – 6:1, 6:1
– Барбора Стрыцова (Чехия) – 6:7, 6:3, 6:1

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: sport.bigmir.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ