В матче 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги – тура, посвящённого памяти Игоря Нетто – «Ростов» нанёс поражение ПФК ЦСКА со счётом 3:2.

Ростовчане имели возможность открыть счёт на 22-й минуте, но Роману Ерёменко не удалось с пенальти пробить вратаря армейцев Игоря Акинфеева. А на 25-й минуте убежавший к воротам ростовчан Арнор Сигурдссон своей возможности не упустил. Роман Ерёменко реабилитировался на 32-й минуте, дальним ударом отправив мяч рикошетом от перекладины в ворота гостей. Ещё один 11-метровый был назначен в ворота ПФК ЦСКА на 52-й минуте, а исполнивший удар Ивелин Попов был точен. Сумел отличиться и впервые вышедший на поле после долгого перерыва Павел Мамаев, ударом из-за штрафной в нижний угол забивший на 63-й минуте третий мяч «Ростова». Москвичам удалось сократить разрыв в счёте благодаря автоголу Максима Осипенко на 78-й минуте, а уйти от поражения не удалось, поскольку Сергей Песьяков на 85-й минуте отразил 11-метровый, пробитый Фёдором Чаловым.

Лучшим игроком матча был признан полузащитник «Ростова» Роман Ерёменко.